суббота, 13 мая 2017 г.

Модернизация электроснабжения

Уважаемые садоводы!
Правление СНТ «МИР» информирует вас о том, что с 15 мая 2017г. будет продолжена работа по модернизации электроснабжения Товарищества (установка на воздушной линии электропередачи приборов уличного освещения и подключение к воздушной линии электропередачи индивидуальных участков).
Для подключения дома садовода к воздушной линии электропередачи необходимо произвести оплату работ по установке ящиков с электрическим оборудованием.
Стоимость работ по установке ящика с электрическим оборудованием и его подключения к воздушной сети электропередачи составляет 6000 руб.
Платежи за выполнение указанных работ принимаются в кассе Правления СНТ «МИР» каждую субботу с 11-00 до 14-00 час. Срок уплаты до 01.08.2017г.
В стоимость работ не включена стоимость подключения дома (от ящика до дома), которая будет рассчитываться в индивидуальном порядке в зависимости от сложности работы.
Правление обращает внимание на то, что индивидуальное подключение не будет производиться при наличии у садовода не погашенной задолженности по обязательным  взносам, а также долгов по уплате электричества.

Комментариев нет: