суббота, 28 ноября 2020 г.

Информация.

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ СНТ «МИР»

Уважаемые  жители Товарищества,

    Доводим до вашего сведения, что группой членов Товарищества: 
Старченко Н.И., Прошкиной Н.В.,  Мининой И.В., Бодровой В.И., Никифоровым А.Б., позднее присоединившимся Плохотниковым В.Т. , бывшим членом Товарищества Аракелян Г., а также  Куличевой Е.В.(не является членом Товарищества) 26.03.2020 г. было подано заявление в Прокуратуру г. Москвы.  из которого следует что в Товариществе допущены   серьезные  финансовые нарушения, а  Председатель обвинен в личном обогащении за счет  средств Товарищества.

    По основаниям изложенным в заявлении,  Отделом экономической безопасности  и противодействия коррупции УВД по ЗАО ГУ МВД России по г.Москве в СНТ «МИР» в сентябре 2020г. проводилась проверка финансово-хозяйственной деятельности Товарищества за период с 2013г.
    Как  следует из  письма № 3/207718933570  от  18.11. 2020г. подписанного начальником Отдела экономической безопасности  и противодействия коррупции УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве А.В. Власенко по результатам проверки вынесено  Постановление об отказе в возбуждении  уголовного  дела.

    Текст Постановления будет размещен   после его официального  получения Товариществом в установленном порядке.

    С текстом поданного членами Товарищества заявления вы можете ознакомиться в здании Правления.

    В связи с  тем, что доводы изложенные заявителями  в жалобе  не подтвердились, дальнейшее распространении  данных слухов является клеветой и заведомо ложным доносом. По этому, просим всех, кому станет известно о продолжении распространения заявителями или иными лицами заведомо ложной информации, сообщать об этих фактах в Правление Товарищества для пресечения незаконных действий.

Благодарим вас.

Правление СНТ «МИР»

Комментариев нет: