вторник, 1 декабря 2020 г.

Объявление

Уважаемые члены Товарищества, в настоящее время в Солнцевском районном  суде г. Москвы рассматриваются иски Старченко Н.И., Бодровой В.И, Хвалебы З., Аракеляна Г., и еще нескольких членов  к нашему Товариществу. Они просят отменить решения нашего общего собрания от 08.02.2020г. в связи  с якобы имеющимися процедурными нарушениями в его проведении и нарушением процедуры подсчета голосов, и требуют предоставить им документы для ревизии, причем за те периоды, за которые ревизия ими  ранее уже проводилась. Они утверждают, что Председатель Правления присвоил себе крупную сумму денег, размер которой, они постоянно увеличивают.

Не найдя поддержки у членов Товарищества, эта же группа написала заявление о финансовых нарушениях в прокуратуру города.  По их заявлению осенью этого года органами УВД нашего округа была проведена проверка финансовой деятельности нашего СНТ начиная с 2013г. Нарушений выявлено не было, пропавших или украденных миллионов проверяющие не обнаружили, факт присвоения денег Председателем не подтвердился. При таких обстоятельствах, убедившись, что они добросовестно заблуждались, истцы должны были бы забрать свои заявления из суда, но происходит обратное. Они продолжают будоражить наших жителей рассказами об украденных миллионах и призывают к смене Правления. Из чего следует, что «искателей правды» совсем не интересует сама ПРАВДА,  их не интересует мнение подавляющего большинства наших жителей. Они ищут поводы и предлоги что бы раскачать ситуацию в Товариществе и сформировать новое Правление, видимо с их участием.

К сожалению, вместо хозяйственной работы и решения действительно важных задач, Правление вынуждено реагировать на их вызовы и тратить на защиту Товарищества  много личного времени, нервов и денежных средств.

Сегодня, члены Правления обращаются к членам Товарищества, участвовавших в голосовании  на общем собрании членов Товарищества 08.02.2020г. и поддерживающих деятельность Правления  СНТ. Мы просим вас подписать заявление в поддержку  позиции, изложенной Правлением и письменно засвидетельствовать свое отношение  к группе истцов и заявленным ими требованиям.

Поддержать позицию Правления вы можете в здании администрации, подписав коллективное заявление.

Правление СНТ «МИР»

 

Комментариев нет: